Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 14:35   #18
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Правильное направление провода!

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович!
Я сослался исключительно на себя, на свою работу.
Точно так же я ссылаюсь на Ваши работы, в дискуссиях на том же Вегалабе.
Там есть люди совершенно разные, и далеко не все из них идиоты.
Кроме того, я не повторяю в точности Ваши эксперименты, а ставлю свои, задаваясь своими задачами, и формирую собственное мнение на основании своих экспериментов.
Очень часто оно совпадает с Вашим, но не факт что это будет всегда.
Если Вы считаете, что я обязан замалчивать свой опыт, находясь на Вашем форуме - скажите об этом прямо! Я пойму и не обижусь.
Меня раздражает не ваш опыт а ресурс Вега Лаб, поэтому я бы попросил вас на него не ссылаться .Еще раз повторяю мной произведено не менее тысясчи мыслимых и не мыслимых экспериментов с проводами( в том числе отожженными ) и даже с припоями .Новизну в эти измерения после меня внес только Антон, когда установил зависимость направленности паек от тртьего глаза.То что вы проделали в 2004-5 году было установлено обществом Субъективистов еще в 1977 г.Если ссылаетесь то только на первоисточник .В науке вторых и третьих мест не бывает .Есть только первое . Хотите иметь приоритет ставте эксперименты ни кем ранее не поставленные.
Цитата:
Теперь по теме.
Я предполагаю, что включение дополнительного отрезка проводника, точно такого же, как основной, т.е. однородного, в том же направлении - ничего не изменит.
Изменения будут, если тот же однородный проводник включить в противоположном направлении.
Но это - предположения, я этого опыта не делал - и Вы не говорите, делали ли его, и если да - что услышали.
Хотелось бы услышать от Вас либо подтверждение, либо опровержение своему предположению.
Спасибо.
Я проверял встречные соединения и параллельные соединения проводов! И на приборе и на слух на музыке .Компенсации окраски не наблюдается -возникает третья , скорее сваязанная с соединениями. На слух такие соединения в том числе в одном направлении менее прозрачны чем один кусок провода.

Последний раз редактировалось AML+, 21.03.2010 в 14:38.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием