Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016, 01:32   #322
krolik
Пользователь
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 43
По умолчанию Ответ: Прослушивание стерео в моно.

Цитата:
Сообщение от apegad Посмотреть сообщение
Понятно.
Тут я вижу две ошибки -
1 - у вас нет продюссера (это тот самый чувак, который подтирает сопли и жопы аффтарам и исполнителям, плюс - следит за техническим исполнением проекта)
Да, Вы правы. Но какой интерес в этом продюсеру? Финансовый, наверное. Пока никто не решит, что на такой музыке можно зарабатывать деньги - никаких продюсеров. Или надо такому человеку платить, но у меня денег едва на саму запись хватает. У Вас есть идеи, где может быть продюсер, который все это будет делать не за мои деньги? У меня пока нет.
Цитата:
Сообщение от apegad Посмотреть сообщение
2 - студия и издатель вас попросту развели. Ибо напечатать CDDA(16\44) или ADVD|DVDA - абсолютно равно по деньгам, даже если вы предоставили исходники сами (студийный звукозаписывательный период же не изменился)
А издатель... издатель предлагает: изготовление физических дисков, распространение несжатого и сжатого аудио, продажу через кучу онлайн магазинов, вклучая Амазон и Айтьюнс. Причем, я должен договориться с этим издателем один единственный раз на альбом - мне не нужно договариваться отдельно о выпуске диска, отдельно с Амазоном, отдельно Яндекс Музыкой и т.д. Еще может повезти с лицензированием моей музыки для рекламы, игр, кино... Но этот издатель не работает с аудио высокого разрешения. А Вы знаете издателя, который бы предлагал кучу этого всего и еще высокое разрешение бы продавал? Это была колоссальная экономия времени для меня действовать через одного издателя, но никого лучше я не нашел.

Цитата:
Сообщение от apegad Посмотреть сообщение
1 - торговля с изменяемым хэшем, для каждого покупателя.
2 - торговля после lossy прослушки
Эти две реально действующие модели можно реализовать на этом форуме. Сергей Шабад сможет обеспечить.
Такая же байда была у него в вопросах. Это решаемо.
Спасибо. Торговля после lossy прослушки есть и сейчас. Осталось замутить высокое разрешение для желающих. Но пока я вижу, в основном, массовый (условно) интерес послушать за рекламу или по абонементу. И за качество бороться хочется все меньше.

Последний раз редактировалось krolik, 27.10.2016 в 01:36.
krolik вне форума   Ответить с цитированием