Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 16:16   #11
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Гибель Титаника

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Вчера ( то есть в день моего рождения) по РЭН ТВ прошла передача: Тайна гибели Титанника. Из этой передачи я узнал , что Титаник утонул в результате атаки его немецкой подводной лодки. То что Титаник утонул не из за столкновением с айзбергом подтвердили наши подводники ,которые сравнительно недавно обследовали корпус затонувшего гиганта. Но не это главное ! В передаче прозвучали утверждения, которые я раньше не слушал.
Титаник был потоплен по указанию тайного мирового правительства , что бы показать человечеству тленность технического прогресса.Есть еще факт ; на Титанике перевозилась мумия знаменитой египетской прорицательницы жившей 3000 лет назад , которая в своих предсказаниях указала на то что ее труп утонет вместе с кораблем на котором он будет перевозится в 1912 г. и что ровно через сто лет после этого погибнет человеческая цивилизация.
Дальше программа рассказала о том , что тайное мировое правилельтсво готово к осуществлению плана уничтожения 6 миллиардов человечества и отметила ,что ПРЕМЬЕР МИНИСТРЫ ВСЕХ ГОСУДАРСТВ УЖЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧЛЕНАМИ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.
А как давно сформировалось мировое правительство?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием