Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 12:22   #24
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Диалоги об опере

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, извините непутёвого - имею своё мнение!

Акустическая запись слишком на любителя, лично я не уверен, что смогу это слушать! Поэтому считаю, что нельзя смешивать два этих типа записей!

Второе - сборки никогда не уважал и поэтому не уверен, что захочу их купить, а вот концертами ..., да, да и ещё раз, ДА!!!!

На первый взгляд мне очень понравились Джина Чинья и Мария Канальи(19), а также Джильи(18), так что на эти концерты я первый в очереди! По остальным буду ещё слушать и делать выводы.
Дима ! Я рад,что Вы имеете свое мнение! Но оно к сожалению расходится с фактами.
Факты упрямо говорят ,что сборники лучше расходятся в моем магазине .Я имею ввиду Тестовые диски ,которые покупают чаще в три раза, чем концерты одного исполнителя.
Комбинация акустических и электрозапией идеальный тест на качество тракта воспроизведения.Если вам больше нравится электро запись, то значит в тракте воспроизведения большие потери музыкальности .Если вас больше привлекает акустика значит тракт ваш достиг приемлимого уровня.
Диск Джильи я готовлю к выпуску,а вот Чинью в Норме я выпущу, если будет 30 предварительных заказов. Пластинки с Чиньей у меня в идеальном состоянии.
Имеется западное издание фирмы Д Оро этой записи.
Цитата:
Norma by Vincenzo Bellini
Performer: Emilio Renzi (Tenor), Ebe Stignani (Mezzo Soprano), Gina Cigna (Soprano),
Tancredi Pasero (Bass), Giovanni Breviario (Tenor), Adriana Perris (Soprano)
Conductor: Vittorio Gui
Orchestra/Ensemble: Italian Radio Symphony Orchestra Turin, Italian Radio Chorus Turin
Period: Romantic
Written: 1831; Italy Date of Recording: 1937
Venue: Turin, Italy
Length: 137 Minutes 55 Secs.



A

Последний раз редактировалось AML+, 01.11.2010 в 12:26. Причина: записи
AML+ вне форума   Ответить с цитированием