Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 17:47   #19
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: РЕМАСТЕРИНГ БЕЗ ОСТАНОВОК!

Цитата:
Поскольку ни АББАС ни Арсений ,по инициативе которых я собственно сделал диск "Магия Менгельберга" не выступили на защиту этго уникального по одухотворенности издания
Анатолий Маркович,так оправдываться не перед кем!Людей не вижу!Кодло придурков и проходимцев,если на них реагировать,придется отчитываться за каждый пук,ежедневно отслеживая поток их воспаленного сознания.Я даже не стал всерьез обсуждать утверждение франца о том что якобы я с Арсением делал этот ремастеринг.Дешевка.Тем более я подробно рассказывал где-то в ветке про Штрауса,что я сам привозил пластинки,многие из которых не в лучшем состоянии и настоятельно просил Вас отремастировать интересные записи,а Вы отказывались именно по причине плохого состояния и сами писали уже на форуме,что записи будут распространяться только для своих,т.е. все уже было сказано.Только непонятно как невменяемый ВЛ оказался в кругу "своих".

Мне кажется есть уровень,начиная с которого можно всерьез беседовать с человеком и что то обсуждать.Отбросы,которые собрались на саундапе,до этого уровня не дотягивают,на мой взгляд.Объяснять им?Это значит УЖЕ демонстрировать слабость(по их крысиным понятиям).Смирнов вон,дурак дураком,а петухом ходит!При всей его умственной неполноценности и вопиющей безграмотности во всех вопросах,начиная от русского языка и кончая цифровым звуком,у пациента создается устойчивая иллюзия,что он якобы "ставит АМЛа на место".Мне кажется надо пресечь это раз и навсегда и лишить их удовольствия читать Ваши ответы.
До разума Вам не достучаться-его там нет,зато всеобщее ликования по поводу того что сам АМЛ перед ними "отчитывается" наблюдается.
Именно поэтому я не стал давать им пищу для троллинга и писать о состоянии записей,о годах записи Эгмонта,первопрессах и прочих малосущественных предметах(малосущественных для публики,которая не слушает музыку,а занимается выковыриванием дерьма из всевозможных отверстий и последующим его сосредоточенным вынюхиванием).Эти люди слышат только окраски,дефекты,краки,рокот,в лучшем случае различают отдельные инструменты,до всего остального боюсь им расти и расти.

Последний раз редактировалось abbasz, 13.04.2011 в 18:02.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием