Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 15:43   #28
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Диалоги об опере

У меня складывается впечатление ,что болшинство не понимает или не хочет понимать или не ощущает разницу между живым и мертвым.
Предположим соседка по квартире хочет Вам подарить кошечку , очень симатичную и пушистую, при этом приговаривает ,что она умерла и она ее заморозила ,но кошечка очень симпатичная.Наверное Вы сразу шарахнитесь от соседки, приговаривая : "Ну соседка кажется совсем спятила!"Однако когда Вам сообщают ,что музыка пропущенная через треккеры умирает Вы пропускаете это утверждение мимо ушей! Почему ?
Чем отличается живая музыка от мервой ? Наверное тем же чем отличается живая кошка от дохлой!
А именно все живое является носителем энергии высшего уровня ( более высокого чем тепловая и механическая) , которая является творческой,созидательной ,о которой я написал в статье "Размышление об окраске звучания".
http://www.aml.nm.ru/articles/colouration.htm
, в которой сказано :
Цитата:
И все-таки вышеназванная субстанция имеет отношение к материальному миру, так как представляет собой неизученную нами форму существования энергии. Чтобы принять это утверждение за основу, рассмотрим иерархию чисто физических энергий. На нижнем уровне находится тепловая, то есть неорганизованная энергия. Даже школьникам известно, что тепловая энергия — хаотическая, и потому непосредственно (то есть без специального преобразования) она не может быть использована для производства целенаправленной работы. Ступенью выше находятся механическая, акустическая и электрическая энергии. Эти виды энергии можно считать определенным образом организованными, благодаря чему они приобретают совершенно иные свойства и к тому же способность выполнять ту или иную, скажем, кем-то осмысленную работу. Ну а что дальше, или, правильнее сказать, что выше? Неужели кроме перечисленных не существует других энергий?
Принципиальное отличие энергии более высокого уровня от известных нам из учебника физики состоит в ее большей организованности. Энергия, стоящая на более высокой ступени иерархии, приобретает совершенно новое качество - способность к самоорганизации и самоуправлению. Наверное, именно такая высокоорганизованная энергия стала причиной зарождения окружающей нас жизни.
По существу эта энергия и есть БОГ.
В 2003 г. я не решился дать название такое этой энергии , но сейчас пришло время .Пусть михаил СМ 12 раз перекреститься ..Эта энергия называна мной ЭЗОТЕРОН ( от слова эзотерика)
Эту энергию открыл не я .Ее открыли еще в рунические времена легендарные тибетцы и подарили методы ее улавливания и использования ученым немцам в период тотальной борьбы Гитлера с русским Православием..(1941 -1945 г.).
Экспериментальной базой ученых немцев и тебетцев была тогда небезизвестная фирма Телефункен, лидер в освоении беспрецендентно новых технологий.
Ошиломительные результаты их совместной деятельности в использовании ЭЗОТЕРОНА вы можете наблюдать в хроникальном фильме."Телевидение для Гитлера." Неудавшийся эксперимент / 2008 / SATRip - BestVideo" http://kinozal.tv/details.php?id=173435
Главное для нас аудиолюбителей то,что внедрили тибетцы на Телефункене обогащение всех разработанных на фирме аудио материалов и комплектующих энергией ЭЗОТЕРОН ,который , это не секрет, позволил сделать мощный скачек в качестве звучания их радиоаппаратуры. Вот почему в статье "Телефункен жизнь после смерти" http://www.aml.nm.ru/articles/telefunken.htm фигурирует исторический факт :
Цитата:
Не знаю, насколько достоверна легенда о создании знаменитого однокамерного прямонакального триода AD1. Рассказывают, что высшие чины СС в 1934 году обратились на фирму "Telefunken" с предложением разработать лампу, аналогичную по параметрам только что созданной в США лампе 2АЗ. Предложение включало необычное требование: "Новая лампа должна передавать гипнотическое действие голоса Фюрера". Говорят, что фирма "Telefunken" с этой задачей успешно справилась. Как это удалось специалистам фирмы, до сих пор неизвестно.
Интересное то ,что лампу АD1 сделала тогда же и фирма Valvo ,но не смотря на совпадение технических параметров с телефункеновской лампой ничего общего по качеству звучания вальвовская лампа не имеет.Об этом читайте в статье "Телефункен-жизнь после смерти".
Чем же является ЭЗОТЕРОН в аудио схемах.- проводником жизненых сил и жизненной энергии, включая музыкальную энергию.Вот почему я ,Аббас, Банковский и кстати Даниил используем в своих аудио разработках элементы ,провода трансформаторы и лампы фирмы Телефункен.
Как относится Православная церковь к использованию заряженных эзотероном комплектующих ( ламп, резисторов, динамиков, изготовленных на фирме Телефункен) - думаю крайне отрицательно. Ведь тибетцы , о которых идет речь были и остаются врагами России и в первую очередь православной церкви.
Вот почему Михаил Смирнов так гневно выступает против эзотерики ,но при этом не дал вразумительный ответ своему почитателю Николаю на вопрос:
Цитата:
Почему, если лампы и динамические головки телефункен, по словам Лихницкого, создавались для передачи голоса нацистов и воздействия на людей отрицательного, то как же то зло, что делали эти люди, вдруг привело к тому: самые у них лучшие лампы и динамические головки и провода и трансформаторы, а мы знаем, что «Христос не служитель греха». Может это какой –то обман, чем советские или американские или еще какие хуже немецких, что все ими восхищаются, да и стоят они не малых денег. Может современные какие динамики хорошие есть.
Присоединяйтесь к дискуссии!

Последний раз редактировалось AML+, 01.11.2010 в 15:57.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием