Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 23:20   #29
33.3 rpm
Заблокирован
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 30
По умолчанию Ответ: Квазиискуственная голова

Цитата:
Сообщение от С. Шабад Посмотреть сообщение
Пожалуйста, будьте повежливей. Пока Ваш стиль общения провокаторский, а Ваши заявления за малыми исключениями безграмотны.
Не вижу за собой провокаций или грубостей.
Простые прямые вопросы, на которые я надеюсь получить прямые ответы. Всего лишь.

Я нашёл этот тред в выдаче Гугла. Он мне интересен. Я зарегистрировался на форуме, чтобы иметь возможность общаться по теме. Это называется провокацией?

Цитата:
Сообщение от ярослав дунас Посмотреть сообщение
Бездоказательное утверждение, докажите, В противном случае - приметивная демагогия
Ваши слова о 80 дб? И это при общестудийной практике с минимумом 110 дб?
Цитата:
Сообщение от ярослав дунас Посмотреть сообщение
АЧХ можно измерить и другими способами
АЧХ это вопрос десятый. В конце концов есть множество способов корректировки.
Только фонограммы из камеры позволят оценить разрешение тракта и сопряжение всех элементов прибора. Не находите ли, что рассматривать электрическую часть и акустическое оформление, в отрыве друг от друга, по меньшей мере, нелепо?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
В 1994 г. я сделал две двухмикрофонные записи с использованием сконструированной и изготовленной мной искуственноЙ головы и двух конденсаторных микрофонов Брюль и Къер .
Вот! Это в точку.
По ряду причин, лично меня, не устраивают эти микрофоны, и, например, замена их на другие, очевидно, должна предполагать изменение даже вашей конструкции ИГ (о чём я писал чуть выше)? Или я не прав?
Для меня эта проблема, пока, абсолютно непрозрачна.
Пытаюсь вступить в диалог с работающими в этом направлении людьми, а не слепо полагаться на работу "мюнхенских лавочников".
Цитата:
не аргументированную критику , фырканье и презрительные замечания
В мыслях не было подобного!
Надеюсь вышеизложенное, в этом посте, хоть как то объясняет возникшее недоразумение?
33.3 rpm вне форума   Ответить с цитированием