Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 22:55   #28
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Квазиискуственная голова

Цитата:
Сообщение от ярослав дунас Посмотреть сообщение
Над системой надо конечно работать по ее усовершенствованию, я об этом упоминал в первоначальном объявлении в теме.
И как только найдеться инвестор, заинтересованный в продвижении этого проэкта, и при достижении приемлемых результатов с дальнейшим внедрением в производство, вот тогда я поделюсь с сообществом, а сейчас извините не могу.
В 1994 г. я сделал две двухмикрофонные записи с использованием сконструированной и изготовленной мной искуственноЙ головы и двух конденсаторных микрофонов Брюль и Къер .
Усилителели пульта выпонены на полевых транзисаторах без прменения ООС и без тепловых искажений.
Один диск Вокализ с участием певицы Шин Енг был записан мной в ленинградской Капелле и выпущен фирмой Самсунг( Южная Корея).
Второй диск с записями мировой премьеры Слонимского с полуторным составом симфонического оркестра в Большом зале ленинградской филармониии был выпушен екатеринбургским заводом компакт дисков.
Оба диска вызвали восторги у моих и друзей и звукорежиссеров недругов.
Однака система записи, которую можно было перевести в двух портфелях + микрофонная стойка с исключительно низкой себестоимостью всего около 10000 долларов за 18 лет так и оказалась невостребованной.
А ведь я тогда решил все проблемы и акустические и электронные. Задумайтесь над этим! Может не стоит изобретать велосипеды.
Проблема в том что наша страна не способна к инновациям из за разобщенности инноваторов и из за презрения остальной к новаторам.
Ну а 33.3 rpm я бы посоветовал вести себя скромнее . Долго терпеть не аргументированную критику , фырканье и презрительные замечания я не намерен.Вы это знаете!

Последний раз редактировалось AML+, 17.05.2012 в 23:34.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием