Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 10:32   #76
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Безкомпромиссный ДАК

Цитата:
Сообщение от БОРЯ Посмотреть сообщение
А "бюджетный" корректор, звучит много лучше лампового, и того, что у Вас. Не верите? Да, мне, то, чего?
! Больно вы БОРЯ самоуверенны.Будьте скромнее! Хотел бы я посмотреть на вас (вне зависимости от результата-а вдруг вы БОРЯ шедевр создали! Всё может быть!) после сравнения вашего и моего корректора у меня дома как говорится,стык в стык! Тогда и поверю! А на слово не верю....тем более,в наше время одно голое слово,ни чем не подкрепленное,мало чего стоит! Вы вот всё время повторяете "Да, мне, то, чего?". Я вам могу ответить аналогично!:-Мне,то ни-че-го! Кстати,звучание "дудок"- это относится ко 2-му уровню восприятия (передача тембров), а их,уровней всего 4!......а японский джаз я тоже слушаю....дудки красиво поют!....так что,БОРЯ,приезжайте в гости ко мне в Полтаву,гарантирую вам комфорт:я живу сам в 3-х комнатах,ни кого не стесните- я вам выделю целую комнату на время вашего пребывания....Захватите и ЦАП- а я вам клиента подкину- он человек со слухом и достаточно обеспеченный,если услышит (не по телефону,а в живую у себя в системе),обязательно купит....и денег у него на ваше изделие хватит точно,ручаюсь!....окупите затраты на дорогу да ещё и на Мальдивы себе заработаете!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03677.JPG
Просмотров: 592
Размер:	404.6 Кб
ID:	8004  

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 27.07.2015 в 12:32.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием