Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 14:44   #7
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Прошу высказатсья о записи шума

ТБ шума может быть искажен как эзотерическими причинами, так и совершенно материальными. Для того, чтобы выяснить причину, должен быть корректно поставленный эксперимент. Вам ли этого не знать, Анатолий Маркович. В данном случае, разница есть, разница ощутимая, как ее можно не услышать - я не знаю, ее слышно на дерьмовом встроенном звуке компа через первые попавшиеся наушники. Но вот насколько корректно делался замер и все остальные вещи эксперимента, мне неизвестно. Если 2 цифровых файла, совпадающие бит-в-бит, звучащие с одного источника, через одну и ту же систему, звучат по разному, это слышно несколькими людьми и разница определяется уверенно - можно говорить о эзотерике явления. Если исходная материальная информация имеет отличия на материальном уровне - говорить об эзотерике не получится, т.к. 99% людей просто не поверят, что разница в звучании образована именно эзотерикой, а не разницей в материальном.
То, куда забрался Степичев, это его личное дело. Кто тут посерел, я не знаю, неизвестно, куда еще сам Антон забрался.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием