Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2008, 03:48   #16
Древний юзер
Пользователь
 
Аватар для Древний юзер
 
Регистрация: 25.04.2008
Возраст: 49
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Люди добрые! Обращается к вам то самое быдло!

Вам нравится себя таким считать?
Анатолий Маркович не божество, а технически и научно грамотный специалист, коих и раньше было с гулькин нос, а сейчас и не намечается.
Мне все одно кем себя считать с вашей высокобразованной точки зрения.
Храните и цените ваше солнце. И к быдлу не пускайте, а то вдруг необразованные засранцы до инфакркта доведут?

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Да причины все ведомы вестимо! Вас всех жаба со света белого изводит при одной только мысли, что АМЛ может продать ещё один диск.Кто Вам не даёт заниматься тем же? Только не говорите о своей внутренней чистоте и моральной девственности. Не пробовали подходить с предьявами к ларьку где торгуют сплошным контрафактом, нет? Услуги реанимация очень дорогие! Понимаю.
У самого то, что дома сплошная лицензия? А ведь диски АМЛ не контрафакт-не нравится не покупайте.В чём проблема?
Еще раз объясните мне. Если ваши диски так хороши, то зачем их и свою персону так пиарить где попало? Вдь если товар гениален, зачем товару доказывать, что он не верблюд? Зачем ходить по другим форумам и кричать что я хороший?

Вот и вы уважаемый. Я вас впросил ЗАЧЕМ, а вы как хороший человек отвечаете вопросом на вопрос, и причем с обвинениями в жабе.
Древний юзер вне форума   Ответить с цитированием