Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 22:01   #20
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Многообразие концепций в аудио ...

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Ксати какого подхода Вы лично придерживаетесь?
Анатолий Маркович, я никакого подхода не придерживаюсь, так как ещё пока в аудио ничего не создаю. В производстве керамических изделий, я придерживаюсь именно подхода №3 по вашей классификации и надеюсь, огромное количество положительных отзывов о моей продукции и практическое отсутствие жалоб, свидетельствует о правильности подхода, потому что моя керамика необычна и интересна тем, кто её любит. Выходит, задом наперёд ходить не так уж и нерационально! В советское время такую продукцию делали по ГОСТу и уверяю вас, это инженерно-научное безобразие им соответствовало ....!

Цитата:
Создание динамиков (пусть в будущем ) лучше звучащих чем клангфильм и Телефункен производства 1930-40 гг. принципильно не возможно , также как не возможно сделать в будущем скрипку , звучащую лучше чем инструменты Страдивари ,Гварнери ,Амати. и причина не в трудно достижимых параметрах( о которых авторы инстументов тогда ни чего не знали ) ,а в эотерической сущности дерева 17-18 веков и эзотеризме творчества самих мастеров..
А я читал, что эти скрипки по звуку далеко не лучшие!

Эта парадигма несовместимости технократичного подхода и подхода "пытливый ум" неискоренима.

Последний раз редактировалось Дима, 20.10.2010 в 22:13.
Дима вне форума   Ответить с цитированием