Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 23:44   #430
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: МОНО RXL-КОРРЕКТОР "АББАС-АУДИО"

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Cogito ergo sum. А вот писать можно что угодно (пока). "Лютнист" Караваджо, "Иоанн Креститель" Леонардо. Диалоги Платона, Ахилл и Патрокл etc, никаких перверсий не наблюдаю, а Вы ?
А можно поподробнее о теме Ахилл и Патрокл.
Перверсии..... Да вы серьёзно подготовились, хотя они, наверное, у всех разные. Вас не смущают, стало быть, откровенно женоподобные названные персонажи двух этих известных педиков? А персонажи леонардовской Вечери? А что вы хотели, изображений непосредственно коитуса? Ну, не знаю я таких, пардоньте. Тут надо бы, наверное, керамику греческую обстоятельно изучить, там-то они многое себе позволяли, шалунишки.
Что же касается Платона, то я, конечно, не вспомню в каком именно из его диалогов обосновывается преимущество мужской любви, т.к., повторяю, эта животрепещущая тема меня никогда не интересовала. Ахиллес с Патроклом - настолько общеизвестный факт, что могу только посоветовать вам перечесть ещё раз Иллиаду. Кстати, не забудьте, что Ахилл проходил всё детство в женском платье и жил среди женщин, что впоследствии не помешало ему устроить жуткий скандал с Агамемноном из за бабы и даже заиметь очаровательного сыночка - Пирра. Вообще же у Греков это всё было так обыденно, что никто не акцентировал на этом внимания. Вспомните хотя бы эфебов (ставших нарицательным именем).
п.с. А если вы продолжите изъясняться по-латыни и по-гишпански, то жестокий, но справедливый Дима нас обоих забанит навечно
Серенус вне форума