Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 14:18   #7
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Янтарь как источник эзотерона

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Напрасно Вы ерничаете! Я же предложил Вам метод проверки этой казалось бы безумной идеи.Еще раз повторяю для непонятливых! Отберите у жены янтарный кулон и сделайте из него корпус головки звукоснимателя; например возьмите головку Градо ( референс) и замените деревянный из вишни корпус на янтарный и вы эту головку не узнаете.
Ёрничают патамушта вот:

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Господа ! Я анонсировал эту статью 1-го апреля .Я также написал , если помните ,что отныне я буду писать статьи в такой форме,чтобы ни кто из вас не смог понять правда написанное или розыгрыш! Пожалуйста не напрягайтесь!Это все равно не поможет . Мне же очень интересно последить за ходом вашей дискуссии.
Следующее мое сообщение будет посвящено применению янтаря в Riaa корректорах и влияние цвета янтаря на окраску звучания.
Однако Вы, Анатолий Маркович, вместо того, чтобы поддержать ржач (чем можно было бы запутать оппонентов), выдали все свои чувства в отношении этой идеи. Теперь-то мы знаем, что это совсем даже не шютка юмора!

ЗЫ. В ближайшую неделю янтарь взлетит в цене.
ЗЗЫ. Кстати, каких размеров должен быть янтарный кулон, чтобы получилась головка Градо?
ЗЗЗЫ. Думаю, сообщение надо будет вскоре удалить, а заодно поболтать по скайпу о наших секретных делах.

Последний раз редактировалось Nobody, 05.04.2011 в 15:21.
Nobody вне форума   Ответить с цитированием