Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 14:31   #111
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ef Sergey Посмотреть сообщение
На моем форуме это провисело менее суток к вопросу уважения памяти.
Сергей Шабад, Вы то о чем думаете?
О дереве с листьями?

С уважением, Сергей Ефимов.
Сергей, спасибо, что удалили эту гадость. Тем не менее, здесь, на форуме Лихницкого, пусть повисит. Romy the Kat личность активная, пусть посетители нашего сайта прочитав его писанину, знают кто это такой.


Цитата:
Сообщение от Frequency Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад
Сколько звуковых сигналов поступает в мозг от одного динамика?
Один - амплитудная огибающая, с отражениями и разными фазовыми задержками.
В мозг поступает два сигнала, от левого уха и правого.
Разве не так?


Цитата:
Сообщение от Frequency Посмотреть сообщение
Кто-то живет высоко в горах (в прямом смысле), кто-то у моря, а еще кто-то в лесу.. Кому-то нравятся транзисторы, кому-то лампы.. а кто-то не представляет УНЧ без микросхем.. Очень много разных людей и у всех есть что-то свое, индивидуальное, личное, не такое как у других, не только в условиях проживания, но и в личных предпочтениях.. Правильно ли всем указывать где жить, как проводить досуг, какую аппаратуру предпочитать и как себя чувствовать в определенной ситуации, напр., при прослушивании звука ламповой радиолы? Вы осуждаете меня за то, что мне нравится ламповый звук, но мне от него, при продолжительном прослушивании, становтся не комфортно? Или опять я не знаю о чем пишу? Вы знаете о чем я должен писать? ))
Конечно знаю, о чем Вам нужно писать. У меня есть два возможных сценария Вашего прихода на форум Лихницкого. Получить информацию об идеологи Лихницкого или убедить всех, что идеология Лихницкого неправильная. Если Вы будете реализовывать первый сценарий, то нет проблем. Если второй, то здесь из этого ничего не получиться, идите на другой форум.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием