Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 12:31   #516
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: За гранью восприятия

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Потому ,что по наущению Пронина и Нормана ни с чем и ни с кем не надо бороться!Пока вы не осмыслите причино -следственные связи в аудио на уровне физики браться за пректирование системы Вам не надо. Еще раз повторяю начинать надо приобщаться к аудио разрушив кувалдой то, что вы уже сделали.
Из Вашего сообщения становится очевидным что из чего должно следовать. Непонятно только почему Вы настаиваете на том чтобы сломать имеющеюся на данный момент времени систему?
С Ваших слов: пока я не осмыслил причино-следственные связи в аудио на уровне физики - мне не следует браться за проектирование системы, а раз так- то предположу что не следует ломать и существующее! Тогда встает вопрос- как осмыслить причино-следственные связи в аудио? Что это такое?
Могу лишь предположить что под причино-следственными связями на уровне физики- Вы подразумеваете понимание как снимается информация лазером/иглой с носителя и преображается, проходя через тракт, в звук? И только после этого имеет смысл рассматривать различные концепции в аудиопостроении систем? Мне это всё очень интересно!
P.S. Хочу сказать что основные физические принципы в аудио мне уже известны. Теперь пытаюсь разобраться в том какие функции выполняют разные детальки в аудиокомпонентах. Пока что весь этот предмет не кажется сложным.

Последний раз редактировалось Kanosan, 13.11.2012 в 13:12.
Kanosan вне форума