Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 14:41   #28
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Граммофон HIS MASTER'S VOICE

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Вопрос оставался только в изготовлении главной детали - рупора с достаточным раскрывом. Расчет рупора и его развертки по моей просьбе и ТЗ выполнил Александр Соколов (Ясный Сокол, Москва), за что ему мои отдельные слова благодарности.

Сергей, будте добры, уточните пожалуйста, об этом ли Соколове идёт речь?

Цитата:
Тем не менее, мой щедрый подарок человечеству совсем не означает, что я готов кому-либо подарить свое авторство на RX-корректор.
Однако, в 2004 г. один из постоянных посетителей моего сайта и участник форума моего имени, кстати закончивший университет с красным дипломом – Александр Соколов провел совершенно секретную (от меня) операцию по присвоению авторства и приоритета на идеи RX-корректор и на его устройство, подробно описанные мной в выше упомянутой статье.
Для этого Соколов оформил на свое имя три заявки на российские изобретения (RU 2004 109701, RU 2004 101602 и RU 2004110400) и на три одноименные с российскими американские патенты (US 2005/0219031 A1/Метод RIAA корректирования сигнала звуковой частоты с использованием трансформатора/, US 2005/0200387 A1/ Метод RIAA корректирования без конденсаторов в корректирующей цепи / US 2005/0226443 A1 /Способ RIAA корректирования с использованием трансформатора и конденсатора/.
Далее.
Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Конечно запись на рекордер, обработка в компьютере и выкладка на ютьюб практически уничтожила главное, но все же и через ютьюб слышно, какие возможности дает такое устройство для прослушивания и первичной оценки записей музыки на 78 об/мин перед ремастерингом. Предлагаю вашему вниманию три фрагмента игры великих пианистов С.В.Рахманинова, Игнаци Яна Падеревского и Симона Барера. Послушайте, насколько уникальна исполнительская манера каждого.
То есть Вы понимаете, что youtube убил большую часть музыкального содержания, но всё равно выкладываете записи? Зачем эта профонация? Предложите эти записи на компакт-дисках, тогда будет о чём говорить.
Lenz вне форума   Ответить с цитированием