Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 12:33   #9
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Физическая реализация правильного рандомизатора по АМЛ.

Только вчера я узнал новость, оказывается Jeen (Олег) плюнул на аудио, как это в свое время сделало не мало бывших фанатов (например О. Хавин и др.) и отдал форум своего имени С. Банковскому и Сберу на модерацию. Олег никогда не стремился быть специалистом в области аудио, а скорее фанат добротных хорошо звучащих брендов. Видимо поэтому его интересы не пересекались с интересам самодельщиков, меломанов и аудиофилов, и модерация была более или менее не предвзятой. Теперь ситуация изменилась.
Я вполне мог бы заподозрить С. Банковского в провоцировании скандала на Классик Аудио, заблокировать неугодных, которые теперь отвечают ему здесь, и затем С. Банковский обидевшись, требует удаления своего аккаунта что бы не давать ответа на простой и элементарный вопрос: если для получения правильного звучания необходимо и достаточно использовать винтаж, короткий путь и рандомизацию проводами, то зачем АМЛ начиная с 2002 года ставил на выход своего усилителя небольшой трансформатор, диапазон частот которого ограничен снизу от 1/3 до 2/3 частоты основного резонанса головки громкоговорителя? Причем до последних дней своей жизни не раскрывал сути этого секрета и даже не патентовал эту идею сохраняя Ноу Хау?

И еще, является ли подлостью с моей стороны, что я перестал удалять резкие и оскорбительные сообщения в адрес Банковского? Ведь до некоторого момента времени я так и делал, что бы не засорять важнейшую для меня ветку! Но, после того как я узнал что С. Банковский лютуют на форуме КлассикАудио, я перестал это делать. Друзья мои, если бы С. Банковский не лютовал на форуме Джина, то оставлять сообщения неприятные Банковскому было бы подло с моей стороны по отношению к нему. Но если я буду удалять неприятные и резкие сообщения для С. Банковского от заблокированных им на форуме Джина, то это будет подлостью с моей стороны по отношению к ним, среди которых есть сторонники АМЛа и мои.
Поэтому я намерен не только оставлять антиБанковские сообщения, но и восстановлю удаленные и будут они висеть до тех пор, пока на форуме КлассикАудио не восстановиться не предвзятая модерация.
П.С.
И еще, у меня постепенно сформировался принцип: по возможности ни кого не удалять и не блокировать. Я не собираюсь изменять этому принципу и сейчас.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием