Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 20:56   #17
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Аудио догмы

Цитата:
urakoff писал(а):
Вы видимо и АМЛ втч не понимаете СУТЬ попроса! Читайте ВНИМАТЕЛЬНО!

"Анатолий Маркович ,как вы относитесь к качеству записи с Lp ваших ремастеров ? Устраивает это ваши музыкальные запросы относительно качества воспроизведения музыки ? ДА ИЛИ НЕТ?"
Услышал только ...уход от моего вопроса и переход на личности ,характеризующий невоспитанность и слабость позиции....
Михаил ! Ни какого ухода от вопроса нет, тем более пререхода на личности.Поверьте я буквально физически устал от глупых вопросов и поэтому эмоционально реагирую на них !! Неужели не ясно ,что любой ремастеринг не может звучать лучше оригинала.Он может только приближаться к нему Правда это утверждение верно, если сравнивается воспроизведение оригинала Lp и ремастеринга на той же той же системе , на которой делался его ремастиринга.
А теперь представте себе ,что у большинсва покупателей моих ремастерингов нет RX -корректора( их всего в стране не более 5 штук), нет качественной головки звукосенимателя ,не применяется демпфирование тонарма и т.д.,но зато есть оригинал Lp
Что будет когда он сравнит звучание оригинал у себя со звучанием моего ремастерина? Если у покупателя не самый дурной плеер CD я убежден мой ремвастеринг выйграет у оригинала ,по очень простой причине CD плееры по качеству звучания отличаются между собой гораздо меньше чем тракты для проигрывания Lp.
Мои же музыкальные запросы полностью устраивает только живой звук но только тогда когда я слушаю исполнителей уровня Шаляпина ,Рахманинова ,как минимум Караяна.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием