Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 10:00   #28
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: CD диски для записи музыки.

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Фталоцианин - это фуфел.
Юрий! Я вот решил уточнить, в чём, по-Вашему, заключается фуфельность фталоцианина? Ошибки? Срок использования? И если большинство пользователей сходится в этом мнении, зачем тогда производители делают такие болванки? Они что, в разы дешевле и проще в изготовлении?

Почитал весёлого Рубцова, решил разбавить свои сухие заметки рассказом о московской "Горбушке".
Спрашиваю я, значит, на "Горбушке", у паренька, торгующего болванками, где тут у вас Verbatim Music. Ну, он пальцем водит по прилавку, первый раз слышу, говорит. А зачем они вам?.. Я ему объясняю, как могу, про ошибки чтения, про японский завод "Таёден", а он смотрит на меня во все глаза. Ни сном, ни духом чувак, короче. Тут он снова смотрит на свой прилавок и радуется: ТАК ВОТ ЖЕ ОНИ!!! Я, конечно, на радостях покупаю одну штуку на пробу (и, как выяснилось, не то). Ну ладно. Хожу кругами, и уже в третий раз прохожу мимо какого-то парня, торгующего сериалами. ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ?? - спрашивает. Болванки - отвечаю. Он пожимает плечами... Вот, возьмите сериал, говорит... Е.ать... (Извините за выражение. ) Я такую тоску и мольбу в глазах видел только прошедшим летом на вокзале Мелитополя у продавцов черешни (червивой, как оказалось). Типа: не продадим - умрём. Я, конечно, объяснил продавцам с "Горбушки", что все интересующие меня фильмы скачиваю с торрентов, то есть, я такой же пират, как они... Совершенно непонятно, в общем, на что они надеются и кому продают свою туфту.

Последний раз редактировалось Nobody, 09.02.2010 в 10:30.
Nobody вне форума   Ответить с цитированием