Тема: Blu-ray
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 12:17   #14
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
Смех Ответ: Blu-ray

Тогда всё понятно! Я не агрессивный!....По поводу блу-рей открою вам большой секрет- их ни какого смысла нет качать- снятую с блу-рей копию и ужатую до размера 8-16Гб (но всё же остающуюся в размере 1920 на1080) вы от полноформатного в 40Г блу-рея отличите только на экране проектора ни как не менее 60-дюймового размера.Кстати,именно в таких копиях на файлообменниках есть абсолютно всё,что ваша душа пожелает. На всяких остальных плазмах и жк до 60-и дюймов разницы не будет (на больших размерах с трудом различимая) - проверено многократно!...А фильм размером 10 Гб у меня качается с файлообменных сетей около 20-и минут (скорость моего трафика позволяет- думаю и у вас в Австралии с этим проблем нет)...так что получается гораздо быстрее,чем дойти до проката дисков- а я вообще качаю фильмы и концерты круглосуточно,понравившееся оставляю- остальное удаляю....кстати и полноформатные 40Г тоже .....А на 2 ваших австралийских доллара я у себя могу купить 3 буханки белого хлеба или пачку сливочного масла!...так что,если бы я за просмотр каждого блу-рей платил по 14 наших гривен (у нас прокат точно дороже),то ходил бы уже без штанов!......Геморно терзать комп????? Ну вы даёте Это же за 3 секунды делается! Дольше диск вынуть из коробки и вставить в блу-рей проигрыватель!....А зачем тогда вообще комп нужен??? Как вы его вообще используете?....Считаете траектории баллистических ракет?....И вообще- мой принцип такой : плачу только за настоящие ценности- для меня это ранние LP издания на виниле (аналог,извините,он и в Австралии....)...а платить деньги за всякую цифровую хрень,что бы один раз посмотреть -это даже не онанизм-а,звиняйте, латентная пидорастия!...P.S.А на газоны нас окромя пустой стеклотары и собачьих какашек отродясь ничего не клали (...не говоря уже о блу-рей проигрывателях...)!

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 25.01.2014 в 15:21.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием