Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2019, 23:29   #17
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Вопрос Аббасу

Цитата:
Не смеши, … зависть. Какая зависть, кому завидовать? Завхоз кинотеатра и настройщик кантрабасов.
Увы, но твои слова в адрес разных людей выдают тебя с потрохами. Ты паталогический завистник, причем злобный. Твое возмущение что у меня на форуме восхищаются Степичевым было неподдельным. Еле успокоили.

Не знаю чему именно ты завидуешь, может тому что восхищаются кем то, а не тобой, и это скрытое неудовлетворенное тщеславие, меня на самом деле это не настолько интересует, чтобы ковыряться в твоих комплексах. Ты стал заметен только благодаря своей ругани, больше на поверхности ничего как бы и нет. Ни о музыке ни о технике- ни одного полезного текста. Только нытье и ругань.



Цитата:
По поводу твоего «беззлобного» товарища. Только моя исключительная порядочность не даёт мне опубликовать
Порядочность это хорошо, ее бы еще заметить, пока мне это не удалось.
Тебе предлагали писать, сделать ветку, предложили заработать, предложили помириться, но ты или дурак или болен. Еще раз повторю- ты ведешь себя по-свински, тебе надо успокоиться, глубоко подышать, со всеми помириться, и перестать провоцировать конфликты на форумах.

Цитата:
А вы? Когда ты умрёшь Аббас про тебя забудут уже на следующий день. Что останется после тебя? Подумай надосуге …

Эти подростковые бредни остались в прошлом. Меня вообще не интересует, что скажут о моей очередной оболочке, не первой и не последней. Земные дела это упражнения, от них в любом случае ничего не останется.

Последний раз редактировалось abbasz, 25.02.2019 в 23:34.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием