Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 00:50   #19
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Короткий тракт везде, Ньюнсы работы ЛОССЛЕСС кодера

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
нет.. не согласен..
достаточно отправить сигнал в радиоэфир или выстроить логикой ретрансляторы вкруговую - получим непрекращающийся поток информации не имеющей носителя..



ну читалка может и зависит, но сама инфа - от этого не изменяется - соотвественно её действие\воздействие - остаётся всегда неизменным..


одинаково..
на мосту - просто обзор для большей единовременной толпы зрителей..



А минимальная топология прохождения сигнала - абсолютно одинаковая..
конечно, можем навесить в систему чёрта с рожками, но он явно не будет участвовать в обработке сигнала, и видео система - никак не будет влиять на звук, и графические планшеты, и принтеры и ещё сотни тысяч приложений не будут - просто патамушта они не предусмотрены в типичном аудиоканале..
Тебе что просто принципиально хочется уконтропупить меня ?
Твое колЬцо ретрансляторов вокруг луны - там носитель волна - это тоже материя

Косвенное действие всегда будет, это как черные дыры в принципе их наблюдать невозможно, так как даже свет уходит в них однако материя излучает в рентгеновском диапазоне прежде чем туда провалиться

Нет не одинаковая снова скажу тебе. Все другие подсистемы требуют процессорного времени и операционка все это разруливает ... поэтому прицип работы компа таков что есть ядро оп ситемы к нему через драйвера девайсины подключены ты от этого слоя не можншь избавиться ... поэтому колличество инструкций которые выполняются для одних и тех же функций в медиаплеере и компе разное. Я тебе толкую, что я могу проиграть музон из памяти при помощи счетчика и регистра, а могу при помощи процессора, кучи регистров памяти и программы ... угадай где короче путь

Последний раз редактировалось Roman, 01.09.2011 в 01:03.
Roman вне форума   Ответить с цитированием