Тема: Blu-ray
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 16:47   #37
aalex497
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 39
По умолчанию Ответ: Blu-ray

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Если это камень в мой огород- отвечу: я говорил- не хуже....кстати,качество выводимого с компьютера изображения сильно зависит (в отличии от проигрывателей-там всё уже есть,думать не надо) от программного обеспечения (не забываем,что компьютер-устройство многофункциональное)..Со звуком та же картина...приглашаю всех желающих к себе в гости убедиться самолично..Ну и на закуску: если вы не хотите, что бы вас считали за лоха,не будьте им!
Нет это не камень в ваш огород. Ни в коем случае.
Дело в том что понятие "качество звука" для нас может оказаться очень разным.
Ожидания разные.
Слуховой опыт разный.
Музыка разная.
Слух разный.
Приведу аналогию. В магазине стояли в ряд куча телевизоров.
Спрашиваю у покупателя - какой нравится.
Выбирает тот в котором люди.... оранжевые. Я спрашиваю почему?
Покупатель говорит что цвета лучше... сочнее И такая фигня почти со всеми.
В итоге большинство, более 80% выбирали цвета весьма далекие от натуральных.
Так же и со звуком. У вас свой оранжевый а у меня свой. Никто не идеален Но неужели вы думаете что до вашего компьютера я не слушал звук с компа? Он у вас что волшебный?
Думаю что нет. У меня и свой есть.
Поэтому когда я говорю что звук с компа не то, значит так оно и есть в моей реальности. И ее я естественно не навязываю.
Я не гуру не учитель не воспитатель. Без обид. Лучше пивка попить и за жизнь покалякать чем доказывать кому то что он слышит неправильно и вобще не то что надо.
Есть люди которые УЖЕ думают как я и их не мало.
Зачем же кого то переделывать?
Если люди не в состоянии отличить качественное изображение от некачественного то обсуждение звука это почти стопроцентный холивар
Все это обычно заканчивается аргументами в стиле "ты кто такой"
aalex497 вне форума   Ответить с цитированием