Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 15:36   #29
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: АНАТОЛИЙ МАРКОВИЧ, НЕ МОЛЧИТЕ! ИЛИ "КУДА ПИСАТЬ-2"

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Забанить проще чем разъяснять.
Была прeдложена просто мысль на основании уже многолетнего опыта (смотрите здесь ) : www.tacet.de ....здесь пишут в аналоге, а потом делают из этого LPs & CDs. Сначала предлагаю послушать как это звучит, а потом уже отвергать и тем более банить.Надо смотреть (слушать в нашем случае) на конечный результат, а НЕ самоотверженно придерживаться определённых догм. "Короткий путь" это хорошо, но не всегда.

А если уж будете банить, то сообщите мне предварительно хотя бы; эл.адресс : BILTSER@WEB.DE

Leo! Я более 15 лет веду пропаганду идей настоящего аудио.Стараюсь писать о них с предельной ясностью и доказательностью. Мне одно только не понятно ,почему вы (я не имею ввиду Вас конкретно ) отказываетесь включать свои мозги, отказываетесь понимать логику моих технических решений и вместо того, чтобы задавать вопросы , если что то не понято делаете совершенно нелепые утверждения типа ,что короткий путь это догма,которая не всегда работает. Вы проверяли это утверждение? Где результаты экспериментов , доказывающие что догма не всегда работает?.
Также в отношении цифры! Пока ни кем из серьезных специалистов не доказано, что цифровой формат принципиально губит музыку, а аналог нет.Что за бабьи сплетни?
В большинстве случает когда возникает такое впечатление оказывется, что губит звучание не цифровой формат а неудачные в эзотерическом смысле реализации и современныые материалы.Я тысячи раз проходил это так как у меня при ремастеринге аналоговое звучание можно сравнить с цифровым очень быстро , в течение нескольких секунд.

Последний раз редактировалось AML+, 14.11.2011 в 15:43.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием