Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2018, 20:51   #178
Andryushka
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 704
По умолчанию Ответ: Физическая реализация правильного рандомизатора по АМЛ.

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Я не наблюдал изменения во времени, как и изменения на противоположные. "Воспитания" нет. Просто плохой элемент (провод например) заменяется хорошим, качество системы улучшается. Если мы заменим ещё один плохой на хороший (другой кусок того же провода) в другом месте схемы, качество ещё улучшится. Получается, что 1-й не довоспитал, харизмы не хватило?
Нет, провод, который разыгрывался и жил в хорошей системе переносит ЧТО-ТО от этой системы в новую. И наоборот. Провод с его изменением направления я ловил случайно. Провода маркированные стрелочками ткнул через назад и около года не замечал этого безобразия. Когда восстановил справедливость то был несколько удивлён тем что звук ухудшился хоть провода и включены по стрелочкам. Через какое-то время провода разыгрались в правильном направлении. Этот же эффект заметил и Куниловский. Он каждые пол года перетыкивает межблочники. Это со слов пользователя ИНГ. Теперь то я знаю! За всё в ответе "диффузное" электрическое поле, которое возникает в проводнике.
П.С. Чем лучше медь из современных кабелей, тем менее у неё звучание зависит от длины и направления и тем уверенней она плюёт на диффузность. А вот старинное грязное фашистское то да! Без диффузности ни в .... ни в Красную Армию. Наверное потому, что немцы в шахматном порядке располагали примеси по длине, а может винтом.
П.П.С. Мне нужен текст "Формула звука", чтобы освежить прочтённое 20 лет назад, т.к. мои журналы на даче. Пошёл на сайт "Сквозь асфальт", а его вообще в асфальт закатали... Если кто-то даст ссылку, то заранее, спасибо...
Andryushka вне форума   Ответить с цитированием