Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2019, 00:02   #29
Victor K
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2019
Возраст: 77
Сообщений: 203
По умолчанию Ответ: Музыка как функция времени.

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Вы знаете...забавно!!.....Я очень хорошо и уважительно отношусь к еврейской нации.....совершенно не приемлю антисемитизм...есть у меня один знакомый, сильно не любит евреев, считает их корнем всего зла в мире, и даже уверен, что никакого холокоста и концлагерей, где уничтожили миллионы евреев не было и в помине и всё это выдумки самих евреев....а причина такого его поведения очень простая: его отчим, покойный, очень богатый человек был, занимал высокий пост в компании по разработке газа и нефти здесь на Украине, всё своё большое наследство оставил своему родному сыну, а пасынка оставил с голым задом, по национальности он был евреем- вот и вся причина.......должен вам искренне признаться, что евреев у меня в роду нет.....есть поляки, есть украинцы, есть русские и даже караимы по папиной линии.....а вот евреев нет....иногда я даже сожалею по этому поводу.........так что и здесь, Виктор К, Вы попали пальцем в ж@пу.....а знаете, почему Аббас Вас назвал "разумным человеком"??/////а это потому, что он искренне надеется, что Вы у него купите его устройство ( USB транспорт...)....или уже купили.......других причин у него просто нет...
В четвёртый раз спрашиваю: Вам нравится звучание системы после протирки контактов? Или вы совсем невменяемы?
Victor K вне форума   Ответить с цитированием