Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 00:41   #25
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Пробники

Цитата:
Сообщение от DVM99 Посмотреть сообщение
Амнатолий Маркович,
всё упоминаемое в этом посте лишь относительно этой предлогоффской фразы:

я нарисовал своё вИдение этого эпизода Элегии. Предлогоффская трактовка меня сразу же не устроила, как только она появилась в эфире.
..........................................
Конечно большо свет пролил бы номерн музейного экспоната. Но мне, честно говоря, видится (это только догадки), что если даже имеющийся у них экземпляр пластинки реально идёт с номером 2В885-2 или 3, то трек , выложенный на сайте с ними ничего общего не имеет. Это какой-то ремастер пластинки похожей на Вашу от матрицы 2В885-1.
Дмитрий ! Меня сегодня посетил Антон Степичев, сделал мне мне замечательные подарки ,акустический и межблочный провода своей конструкции . И тут я сообразил ,что поскольку он самый замечательный слухач, во всяком случае в городе Петерббург я предложил ему без объяснений сравнить на слух обе Элегии и оценить это одна запись или разные .
Буквально с первых тактов звучания виолончели Антон с полной уверенностью заявил ЗАПИСИ РАЗНЫЕ и даже пропел эту разницу. Он сказал ,что это настолько очевидно ,что пение Шаляпина не стоит даже сравнеивать. Потом я рассказал ему о моей дискуссии с предлоговым и показал ему последний мессадж из им закрытой темы.
Он сказал .Анатолий Маркович, вы сильно наступили им на хвост ,если они защищаются в стиле обсуждения кого либо на парт собрании советских времен.

Далее ,что бы Вы поверили мне , что я не фальсифицирую результаты моей встречи привожу см. приложение фотографию Антона с пробником Кубелика в руках.( газеты с сегодняшним числом у меня не нашлось)
Если не поверите ( то есть не считаете , что вопрос исчерпан) , то я попрошу Антона подтвердить эту информацию лично на нашем форуме.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1478.jpg
Просмотров: 635
Размер:	47.3 Кб
ID:	1237  

Последний раз редактировалось AML+, 03.01.2010 в 00:54.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием