Тема: Blu-ray
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 15:25   #81
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Blu-ray

Цитата:
Сообщение от aalex497 Посмотреть сообщение
Александр ну вот зачем вы все свалили в кучу? Я речь вел о траспорте (или плеере если снимать с SPDIF)
Я не свалил в кучу а упростил ситуацию. Вы же в конце своего сообщения об этом же говорите.
Цитата:
Выдирать лоток и удалять демпферы это синтетический тест который затруднительно использовать практически.
Это очень просто. Попробуйте. Я уверен Вам понравится.
Цитата:
На кой хрен приделывать ножки? Мое мнение - привод надо демпфировать и чем надежнее его удастся отвязать от всего остального тем лучше. Я уже это проверял.
Ножки нужны, чтобы он стоял. Любой демпфер убивает музыку.
Цитата:
Резонансы могут иметь отношение к джиттеру.
Джиттер вещь случайная, а окраска постоянная.

Цитата:
То что мы с вами обсуждаем не имеет никакого отношения к моему разговору с U Uncle. Он утверждал что транспорты выдают один и то же сигнал. Я утверждаю что нет. Безо всякой эзотерики и привлечении потустронних сил с золотыми ушами. То что происходит между диском и цифровым выходом это форменный кошмар.
Вместо того что бы называть таких персонажей как U Uncle глухими мне показалось интересным разобраться в чем дело.
Уверяю Вас если он откликнется, то отклик будет содержать исключительно технические причины. Это много раз пройдено и не интересно.
Но Ваша позиция похожа на позицию U Uncle.
Из Ваших слов следует, что различие звучания происходят по материальным причинам. А именно из-за ошибок считывания.

Цитата:
Как здесь немало писалось душа музыки, эмоции имеют нематериальный характер. Это как я понимаю точка зрения Лихницкого.
Так вот, я думаю что она имеет волновой характер.
1.Душа имеет волновой характер. Т.е. душа это волна или пакет волн?
2.Волны материальные?

Цитата:
Так что я имею что сказать по этой теме. Но боюсь если продолжу то U uncle погибнет от смеха а вы попытаетесь вызвать мне психиатра.
О психиатрах здесь заходит речь только в случае, когда оппонент самолюбуется слушает только себя.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием