Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 12:38   #13
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Зверь на входе и зверь на выходе - а хорошо ли это?

Цитата:
Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ Посмотреть сообщение
Юрий, здравствуйте. Хочу предостеречь Вас от такого расположения деталей. А все от взаимного магнитного влияния силовиков друг на друга на дроссели, и на выходники. В этом случае я делаю так : к дросселям подключаю высокоомные наушники (тон-2) а силовик- в розетку. И выбираю оптимальное расположение деталей по минимальному фону в наушниках.

Самое что интересное, при разном расположении - можно расслышать даже гармоники питающей сети
Андрей,спасибо конечно.Компановке я уделяю очень серьезное внимание.Просто на фото - это не расположение деталей на стенде(который у меня на даче),а просто фото того,что я нашел под рукой и что поедет на дачу.А какая там будет компановка я конечно же доложу и выложу фото.А кстати ни у кого нет возможности обратиться к Евлампию(Михаилу Дмитриенко),чтобы он зашел к нам на форум и провел мастер-класс по пентодникам?Я думаю тут многие были бы этому рады(я - так очень) и с удовольствием и благодарностью выслушали бы его советы и рекомендации как правильно "готовить" эти самые пентодники.Кто знает,что нужно сделать,чтобы его привлечь к Богоугодному делу?Отзовитесь,помогите.

Последний раз редактировалось yurii, 11.07.2013 в 13:14.
yurii вне форума   Ответить с цитированием