Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 21:28   #122
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Да тут не во вранье дело...просто для юриста выставить кому-то обвинение в такой форме и такой доказательной базе - это равносильно прыганию в голом виде на центральной площади города. Очень странная логика такого поведения, нехарактерная для людей с юридическим образованием.
Мне кажется для любого нормального человека, писать то, что пишут на Скунс-Апе равносильно прыганию в голом виде на центральной площади города
Цитата:
urakoff: Вопрос к С.Банковскому ....прочитал на форуме АМЛа ,что Шабад тайком вырвал и сжег листки из принадлежащей вам книги дабы скрыть источник списывания статей Лихницким?
Т.е. чуваки спокойно и методично начали обсуждать этот инцидент, понимаете? Интересно, почему они не заинтересовались колышущимися без видимых причин шторами? Далее:

Цитата:
Victor: Юрий, у народа может возникнуть устойчивое заблуждение, что Анатолий Л., книгу написал. Допускаю, что за исправление ошибок в тексте его в "Морфизприборе" по разнарядке могли куда-нибудь сунуть в соавторы. Но чтобы радиолюбитель с таким уровнем развития книги писал? Это, простите, явный перебор.
Ну? А это, разве не равносильно прыганию в голом виде на центральной площади города?

Коносану:
Конечно, я не против танцев в голом виде молодых девчонок, но когда перед Вами этим занимаются не молодые уже регулировщики тракторов... Брррр. Боюсь я не толерантен!
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием