Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 03:10   #32
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Кроме величайшей личностью в аудио, Анатолий Маркович останется для меня эталоном интеллигентности, отзывчивости, человеческой чистоты и порядочности.

Несколько последних лет общаясь часами по скайпу, я ни разу не смог от него добиться слова ''ты'', мне кажется, что он не умел произносить этого обращения ...

За то мог несколько раз подряд обьяснять одну и ту же мысль, неизменно переспрашивая в конце: - Дима, вы поняли? Потрясающее желание помочь, разьяснить, поделиться - почти с каждым заказом дисков я обнаруживал в посылке лампы, припои, образцы бумаги редких диффузоров и пр. Но на просьбу продать что-либо из его запасов, получал один из двух ответов: либо ''Дима, вам это не надо'', либо ''мне это не понравилось, значит и вам не нужно, я не смогу за это взять деньги''.

И еще мне всегда казалось, что он общается очень чувственно, особое внимание обращая не только на смысл, но и на интонацию, прислушиваясь к эмоциям собеседника и по ним делая свои выводы.

Где-то в глубине души я чувствую, что как только войду в скайп, он позвонит и будет обсуждать какой-нибудь пустячный вопрос.

А я буду долго еще ждать этого звонка ...

Последний раз редактировалось Дима, 19.05.2013 в 03:13.
Дима вне форума   Ответить с цитированием