Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 13:08   #45
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ОС пентода в триоде

Цитата:
Сообщение от ankus Посмотреть сообщение
Честно говоря, я писал для всех интересующихся темой, "генерированной" ранее Вами. И мне не казалось лишним упомянуть мэтра отечественной электроники М. Бонч-Бруевича.
(Если человек разберется с физическими принципами, то сам и нарисует эквивалентную схему :-)
ankus! Я вас не осуждаю за размещение сведений из учебников ,но и не одобряю! Думаю .что можно было бы ограничиться ссылкой на первоисточник или текстовыми вложениями.Современнная продвинутая публика, имеющая через Яндекс и Гугл доступ к любой учебной информации по моему мнению не нуждается здесь в обширном цитировании учебных пособий.Мы все на Форуме все таки ждем новые и собственные мысли от его участников.
Поскольку Вы своих мыслей здесь еще не публиковали ,то хотя бы нарисуйте эквивалентную схему ООС в в пентоде включенном триодом.
Цитата:
Переходя к нашему вопросу, замечу, что Вы пытаетесь все свести к определению Блэка, оперирующего с четырехполюсником. Но почему нельзя посмотреть на этот вопрос шире?
Я свожу не к определению Блэка ,а к формуле изобретения Блэка ,в которой применение термина ООС в соответствии с патентным законом ограничено этой формулой.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием