Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 15:29   #20
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Правильное направление провода!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Меня раздражает не ваш опыт а ресурс Вега Лаб, поэтому я бы попросил вас на него не ссылаться .Еще раз повторяю мной произведено не менее тысясчи мыслимых и не мыслимых экспериментов с проводами( в том числе отожженными ) и даже с припоями .Новизну в эти измерения после меня внес только Антон, когда установил зависимость направленности паек от тртьего глаза.То что вы проделали в 2004-5 году было установлено обществом Субъективистов еще в 1977 г.Если ссылаетесь то только на первоисточник .В науке вторых и третьих мест не бывает .Есть только первое . Хотите иметь приоритет ставте эксперименты ни кем ранее не поставленные.

Я проверял встречные соединения и параллельные соединения проводов! И на приборе и на слух на музыке .Компенсации окраски не наблюдается -возникает третья , скорее сваязанная с соединениями. На слух такие соединения в том числе в одном направлении менее прозрачны чем один кусок провода.
Анатолий Маркович!
Жаль, что Вы опубликовали лишь небольшую часть Ваших экспериментов.
Конечно, опубликованные выводы - это важнее.

С другой стороны, все мы учимся, а процесс учения предполагает повторение даже самых общеизвестных, описанных в любом учебнике опытов.

Спасибо за подтверждение моих предположений относительно однородного проводника. Должен же я знать, что нахожусь на верном пути.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием