Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2013, 09:36   #375
DDS
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 382
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
АМЛ написал об ужасном звучании только потому что распаял пред выбрав за критерий"правильного направления" то,в котором открывается ВЧ регистр.

Перечитайте еще раз 10,может поймете чем инструкция по сборке отличается от карты доминирующих окрасок.
Перечитал 10 раз и не понял, что же брать за критерий "правильного направленяя"? АМЛ в своей статье о переделке Электроники Б1-01 в журнале "АМ" писал, что за правильное направление принимается направление в котором "открывается ВЧ регистр", если Вашими словами. Теперь Вы говорите, что это заблуждение, которое приводит к ужасному звучанию. Как же верить теперь этим людям? (Я ему отдалась при луне...) С учётом того, что у провода нет третьего направления, что Вы говорите своим покупателям по поводу того по каким контурам распаян девайс? Или, как у меня, приходится гармонизировать перебором проводков и их направлениями, забывая о "контурах" и стрелочках? Правда у меня не поточное производство, поэтому я могу себе позволить это многолетнее баловство...
DDS вне форума   Ответить с цитированием