Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 21:33   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Останемся ли мы злыми?

Уважаемые господа ! Когда я бывал за границей то всегда обращал внимание на то, что в момент пересечения границы я окунался в атмоферу доброжелательности и приветливости.Как только возвращался я сразу чувствовал злобные и подозрительные взгляды и еще постоянный запах пота и перегара.
Это что, наша национальная особенность? Почему, если кто то искрене представляет общественности пусть неочень удачную ,созданную им аудиосистему на него выливается ушат помоев , часто в таком количестве и в такой форме , что выступать в следующий раз ни кому уже не хочется.Почему количество высокомерных критиков во много раз превышает число создателей чего бы то ни было?
Я к тому же не понимаю? Что дает вам лично изрыгание злобной критики, кстати часто неправедливой.Вам что после этого хорошо,тепло испытываете оргазм? Вы чувствуете себя крутыми ? Ведь выглядит эта критика просто мерзко ? К тому же разве вы не знаете ,что мне лично задурить голову умными словами просто не возможно, ни в части техники , ни в части других областей знаний и я всегда способен по этой критике проехать на танке.Прикиньте стоит ли кайф от критики ожидаемых последствий?
Поэтому давайте немножко изменимся и будем лоялными и терпимыми к высказованиям авторов самых казалось бы бредовых идей .
В этой связи я хочу предложить следующие правила, отличные от правил других форумов.
1. Разрешается на форуме высказывать любые, даже самые бредовые технические идеи ; описывать самые невероятные опыты.
2. Критика их безусловно допускается , но только в доброжелательной, мягкой , а еще лучше в шутливой форме.
3. В то же врем критиков разрешается сажать в лужу по полной жостко , но без грубости!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием