Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 11:09   #10
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Это е...нутое племя

Господа ! То, что творит РПЦ это не маразм ! Это сознательная попытка уничтожить даже слабые ростки приобщения населения России к мировой культуре . Суть этих действий в попытке довести население до полного стопроцентного дебилизма. Вдумайтесь! Водка и табак ,которыми торгует патриарх всея Руси это благо для русского народа, а Моцарт и Бах это вредная попса!
Поэтому я призываю хозяев всех форумов ,блогов и других интернет ресурсов
ответить на выступления РПЦ ( выступления Чаплина в отношении Моцарта и Баха) совершенно в рамках действующей конституции безоговорочным блокированием на своих ресурсах , причем на всегда всех тех кто хоть как то поддерживает корпорацию под названием РПЦ или выступает в ее защиту.Это касается не только нашего форума. Я призываю то же самое сделать Джина на Классик Аудио, а также хозяев Аудиопортала и Саундекса.
Считайте мое заявление совершенно серьезным -не до шуток . Так . с попустительства начинался нацизм в Германии.
Я не призываю отречся от православия .Молитесь и обращайтесь к своему Богу - он Вас услышит даже если Вы будете молиться у себя дома, однако молитесь , но ни в коем случае не привлекая в качестве посредников между вами и Богом сотрудников КГБ в рясах.

Последний раз редактировалось AML+, 06.04.2012 в 11:13.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием