Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 12:02   #383
Алексей K
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 329
По умолчанию Ответ: Мой компьютерный медиасервер: цифра может звучать!

Цитата:
Сообщение от Sunflower Посмотреть сообщение
Там всё нормально, у меня играет и на семерке, и на XP и на 98 винде...
один уровень громкости, латентность меньше 2. Про системы реального времени, аля QNX говорить смысла нет, винда восьмая вдруг в 2 раза громче семёрки окажется

Вы лучше шариками займитесь, или ноут можно вывесить на ниточках, правильно сориентировать в пространстве, поставить заставку рабочего стола с любимым музыкантом, и апдейстить стандартный регулятор громкости чтобы громкость +200% делал, ведь громче - это интереснее!
Вот ведь люди интересные бывают.Шариками я потом займусь,не укатятся.Если у Вас громкость одинаковая и латентность 2 единицы,ну значит Вам повезло.Наверно.У меня три компа,три вида латентностей вида загрузок процессоров..Ну это всё мелочи,но когда 7-й виндовс у меня оказывается 200% громкости это перебор.
Я уже по 10 раз переставлял виндовсы,на одном и том же аппарате с 7-м и с ХР ничего общего по звуку.На одном и том же компе с ХР латентность постоянна в районе 200,загрузка проца постоянна 15 %,на 7-м латентность скачет волнами по 16 градаций от 1000 и плавно уменьшаясь до 100,и совпадает с нагрузкой проца от 30% скачок и плавно до нуля.Меняю плагин вывода АПлеера с АСИО на ВАСАПИ,латентность точно та же волнами,но проц вообще с нулевой загрузкой,звук более свободный.
На другом 6-и ядерном компе латентность стабильна 30 единиц,проц на нулевой загрузке с любым выводным плагином.
На двух компах с 7-м звук похож и ГРОМЧЕ чем на 3-м где ХР.И регуляторы всегда на максимуме.АПлеер бал настроен во всех случаях идентично,настройки звука тоже.И сидел на одном месте и 3 компа на одном столе и с одной розетки и с одной и той же звуковухой ЮСБ с одним и тем же кабелем.
Алексей K вне форума   Ответить с цитированием