Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 12:56   #16
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Все о системе AML-music

Цитата:
Сообщение от ALEXANDRE Посмотреть сообщение
Какова стомость системы и тираж ?
Цена ,подозреваю, на уровне произведения искусства....
Можно ли тиражировать произведение искусства ?
Для всех интересующихся сообщаю ,чтоАМЛ-мьюзик это не коммерческий проект.
В него не закладываются амортизация нематериальных активов, расходы на маркетинг, торговые наценки и т.п. Норма прибыли будет составлять не более 25 %
При таком подходе, я убежден, ни одна фирма не осмелится с нами конкурировать.
Все аппараты АМЛ-мьюзик будут изготавливаться по одной схемотехнике, вручную под моим личным контролем и распространяться на заказ и только через наш Интернет магазин. Директор проекта Сергей Шабад.
Как я сообщал ранее, планируется делать аппараты трех категорий.

1. Полностью на отечественных и на современных импортных аудио компонентах, с применением телефункеновских проводов. Для системы этого уровня гарантируется музыкальность звучания. Ориентировочная отпускная цена 3000 Евро.

2. На 90 % выполненная на винтажных электро компонентах с громкоговорителем ф.Телефункен 300 мм (для справки стоит такой громкоговоритель сейчас на Ебее порядка 1300 Евро)
Гарантируется музыкальность и естественность звучания человеческого голоса, голосов скрипки, виолончели и т.д.
Ориентировочная отпускная цена системы 10000 Евро

3. На 100 % выполненная на из деталей Сименса и Телефункена с громкоговорителем Клангфильм 350 мм на замшевом подвесе (стоит такой громкоговоритель на Ебее порядка 3000 Евро)
Мной лично гарантируется донесение до слушателя звучания музыки на 4-х уровнях восприятия
Ориентировочная отпускная цена системы 30000 - 50000 Евро.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием