Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 16:20   #60
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Зачем мне чтобы меня понимали двоечники? Я люблю говорить с людими способными из предложений вычленять смысл. Я могу Вам предложить одно упражнение которое Вам возможно поможет подправить ситуацию (с двойками)- читайте книги и пересказывайте их кому-нибудь. Учитесь вычленять главное и формировать своё мнение и свой взгляд на описные события автором.


Я не клянчию а интересуюсь, для того чтобы сопоставить опыт людей со своим, для того чтобы узнать новые горизонты возможного. Заметьте, я многое и сам рассказываю и многим делюсь. С Вами конкретно я только ругаюсь и ничего абсолютно от Вас не узнаю. А вот Вы очень рьяно обсуждаете (вернее критикуете, перемешивая с оскорблениями) мои взгляды и мой опыт.

Перед тем как хоть что-нибудь у меня спрашивать - извинитесь и ОТВЕТЬТЕ за каждое свое слово! Давайте с этого учиться начинать строить общение. Как всегда... ЖДУ!
То чем Вы делитесь я уже один раз анализировал.
Единственное, что меня интересовало, но это параллельные миры, но Вы не ответили, поэтому всё (или почти всё, трудно отделить), что вы тут излагаете трёп. Как и пожелание читать книги.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием