Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 18:05   #13
valy
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Московская область
Возраст: 61
Сообщений: 109
По умолчанию Ответ: Аномалии резисторов

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Это абсолютно неверный посыл,к тому же ясность бывает разная.Ясность модуляций несущих музыку или ясность призвуков?Они друг другу чаще всего противоположны.
Ориентируясь на второе и получают скрипучий звук подчеркивающий все дефекты записи.Боюсь многие путают эти ясности,а АМЛ вообще разбивал ясность на целый ряд подпризнаков,и это вовсе не так просто как выбрать направление по максимальной слышимости скрипов,поверьте.Наоборот,большинство резисторов приходится ориентировать на меньшую звуковую ясность для лучшей рандомизации и акцентирования внимания на музыке.
Но я повторюсь-многим по душе простые 100% ные алгоритмы и однозначные определения "правльно-неправильно",тогда как их не существует.Ну а если не верите-читайте посты АМЛа.
Почему же не верю , получил же я как-то дурацкий скрипучий звук )),значит что-то не так, однако и по АМЛу как я понимаю разобраться будет не просто...
С акцентированием внимания на музыке кажется понятно ,сам замечал что даже "неправильное" направление резистора может сделать музыку нудной ,скучной... А вот что нужно для правильной, лучшей рандомизации звука не знаю , тут хотелось бы получить совет!

Последний раз редактировалось valy, 22.05.2013 в 18:14.
valy вне форума   Ответить с цитированием