Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2016, 07:27   #20
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Магазин записей А. М. Лихницкого закрыт.

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Посмотрите старую версию магазина, может быть это что-нибудь прояснит:
Представленные в нашем магазине звукозаписи осуществлены в четырех версиях:

1. В виде стандартного, штампованного на заводе компакт-диска; по цене 260 рублей; наличие обозначено буквами КД (компакт диск)

2. В виде точной CD-R копии мастер-диска, сделанной на пониженной скорости на специальном множительном оборудовании типа ACARD, стоит 390 руб.; наличие обозначается буквой N (Normal)

3. В виде CD-R копии исходного мастер-диска, выполненной на MasterLink ML9600, стоит 520 руб.; наличие обозначается буквой S (Silver)

4. В виде CD-R клона исходного мастер-диска, произведенного на MasterLink ML9600. Стоит клон 780 руб.; наличие обозначается буквой G (Gold)

Остатки некоторых, не возобновляемых Gold' ов (обозначенных буквой G* со звездочкой) стоят по 1560 руб. за шт.
http://www.shabad.ru/shop.htm


Если Вы или кто-то еще готовы профинансировать работу по обработке голдов и сильверов в файлы высокого качества, заливки их на сервер, ежемесячно оплачивать хостинг со 100GB дискового пространства (от 3-5 тыс. руб./мес), оплачивать тех. поддержку, оплатить согласованную сумму с правообладательницей, то можно выложить и бесплатно.
Нет смысла даже из голдов переливать в мастерлинк для создания новых сильвер-копии, т.к. сильверы этот только 50% от настоящего качества в харддиске. Можно попытаться ( и такой человек есть, Анастасия его знает) со всех вылетевших HDD все-таки снять информацию ( в специальном учреждении) и таким способом сохранить для Анастасии, прежде всего, и для меломанов большой... нет...ВЕЛИКИЙ труд АМЛа в виде файлов.

Далее.

Для меня не составляет большого труда сделать кому-нибудь из меломанов участников форума интересующие компьютерные копии голдов из моей коллекции бесплатно, при условии согласия дочери Анатолия Марковича.
Но, такие копии могут быть полезны только как информационный материал.
С эстетической точки зрения копии СД, для прослушивания сохраненных АМЛом великих музыкальных звукозаписей, не пригодны.

Лично для меня нет проблемы в прослушивании и записях шеллака, Lp благодаря технологии АМЛа.
За что ему низкий мой поклон!

Поучаствовать финансово, как и другие участники форума, в сохранении копий СД и финансирования бесплатной раздачи безусловно могу.
При условии, что никакие другие аудио изделия в магазине АМЛа, продаваться не будут.
Не из отношения к Вашему аудиобизнесу, Сергей, или лично к Вам.
Вообще коммерческая деятельность и имя АМЛа, для меня, не совместимые понятия.
Сегодня я абсолютно уверен, что высочайшее качество аудиоаппаратуры Лихницким было достигнуто не в последнюю очередь благодаря тому, что он не зарабатывал на производстве аппаратуры, а ГОДАМИ!!! вычищал свой комплект и добился такой уникальной изысканности в воспроизведении пластинок.


ЗЫ: Да, возможно 260 руб. Normal и 1560 руб. G* Gold без возможности повторения в нынешнем состоянии всех голдов АМЛа - при АМЛе в 6 раз.
Сегодня же компьютерные копии по 260 руб на китайском Вербатиме купят единицы сумашедших.

Последний раз редактировалось S.Bankovskiy, 19.03.2016 в 07:33.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием