Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2018, 21:54   #429
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Физическая реализация правильного рандомизатора по АМЛ.

Цитата:
Сообщение от Andryushka Посмотреть сообщение
Когда я удосужился перечитать "Формулу звука", то начал с просмотра списка литературы. Безусловно уровень автора поражает своим уровнем и я являюсь восторженным поклонником его работы, но безоговорочно принять не могу. Надеюсь, что Сергей Шабад разъяснит нам основные положения с позиций физика.
П.С. Интересно... Вы действительно считаете лаборантов без всякого образования "специалистами", которым надо верить безоговорочно?
Каждый ответ Вам для меня испытание. Удержусь ли в этот раз, сохраню ли тон, который считаю единственно допустимым или сорвусь, вспомню 25 лет жизни в Серебрянке, с её устной традицией? Пожалуй, что эти выходные в общении с Вами не обагатили меня ни в чём. В любом случае, впереди рабочая неделя и на пикировку времени не останется. Но на Ваш П.С. отвечу. Да, я считаю "лаборанта" специалистом. Я поступил в аспирантуру к академику 10 лет назад, и с такого "старта" резко потерял всякие иллюзии о пост-совецком научном сообществе. "Лаборант" в моих глазах своими делами заслужил безоговорочное доверие. У меня в коллекции более 120 музыкальных программ АМЛа, и ни кто не доказал, что может сделать лучше.

Цитата:
Сообщение от return Посмотреть сообщение
Вопрос - нахрена? Есть что оцифровывать или ради пресловутого "хобби"?
Вот у етого меломана есть что оцифровывать - 1000 пластинок не изданных АМЛом.
Откуда столько эмоций? Вам-то что за дело, чем я "в гараже" занимаюсь? Но если Вам интересно - отвечу, пока время есть.
1. Ради пресловутого хобби, так как считаю, что способен изготовить цифровое оборудование в соответсвии с идеологией АМЛа такого качества, которого больше нет ни у кого.
2. Не так уж и много чего есть, но других вариантов пока не вижу, а коллекция шеллака пополняется.

Ну и, не могу не отметить, АМЛ оцифровал бы больше, если бы не тратил время на ответы разным уродам. Жаль, что промолчать он не мог.

Последний раз редактировалось Lenz, 25.03.2018 в 22:03.
Lenz вне форума   Ответить с цитированием