Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 22:29   #22
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Время собирать камни

Аббас,если помните,начинать я попытался именно в разделе "Разговоры".Но Анатолий Маркович был против.Мы совместно с ним решили,что лучше будет мне выделить ветку "Отстойник",где я смогу развернуться в полную силу.Пишу "совместно",так как если бы я не согласился,то ничего бы и не было.А так как я согласился,значит решение было совместное.Как мы там с Виктором в свое время "зажигали" - любо дорого вспомнить.Сам АМЛ участвовал.Мне глубоко наплевать,как будет называться моя ветка,мишура меня никогда не привлекала и вряд ли когда привлечет.На Классикаудио неоднократно предлагал разрешить мне писать в Корзине,только бы меня не доставали всякими глупостями.Не разрешили.Гранаты,видите ли, у них другой системы.Ну и пусть,им же хуже.Ну а у вас на форуме слишком много не симпатичных мне людей,умеющих только языком молоть,причем изуверски кратко,да и то не по делу.При АМЛ они помалкивали или вели себя скромнее,теперь раздухарились.Ну и пусть,им же хуже.Так как их интеллектуальная несостоятельность теперь видна в полный рост.Не за кем больше прятаться.Нет больше Юрия,Каносана.А вы заметили,что Кестас перестал у вас писать? Про Антона вы уже знаете.Евлампий тоже вряд ли рискнет к вам прийти,видя такое положение дел.Ну да ладно,может со временем что-то и выровняется.Из 3-х дружественных форумов мне оказалось наиболее удобным на Саундапе.Там пока пробелы,количество букв и грамматические ошибки не подсчитывают.Посмотрим.Я как всегда кратенько,извиняюсь.

Последний раз редактировалось yurii, 15.11.2013 в 22:56.
yurii вне форума   Ответить с цитированием