Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 03:19   #30
АСА
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: Защита от постправославных идиотов.

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Я уже сделал заявление ,что доступ на мой форум даже его чтение будутт ограничены .Но сделаю я это после :
1.Перерегистрации всех участников форума.Все участники ,которые не написали за последний месяц ни одного сообщения будут удалены без разговоров ,а те кто для меня по тем или иным признакам непрозрачен пройдут психологическое анкетирование.
2.Свой компьютер я также проверю на наличие в нем троянов, позволяющих читать с него информацию.
Пока же я буду работать в интернете с применением резервного , полностью изолированного хард диска ,который не содержит ни каких секретных файлов . Отправка файлов в ИНТЕРНЕТ будет осуществляться мной только через флеш память.
Ну а до тех пор пока все меры компьютерной безопасности не приняты я увеличу свою активность на форуме , при этом я буду писать серьзные статьи в шутливой форме (как например телефункен жизнь после смерти) и статьи розыгрыши (как например заточка игл в пирамиде) наоборот в серьезной форме.Поскольку я мастер по розыгрышам (см. М. Смирнов) разобратся где серьезно и где розыгрыш смогут только очень умные и компетентные люди.Таких как известно скажем на Саунд Апе просто нет.
Так что копипостинг и обсуждение моих статей постправославными идиотами очень быстро превратит их в посмешище на всех интернет аудио ресурсах.


Принимаются к рассмотрению любые креативные предложения по ограничению доступа на форум А.Лихницкого постправославных идиотов .
Борьба с дураками продолжается!
анатолий маркович. не вели казнить, вели выслушать. В свете выше изложенных известий, рубить концы Я могу лучше всех вместе взятых; а вот что бы подумать о подрастающем поколении думающем в правильном направлении это не каждому дано. даже вам анатолий маркович. так что при произнесении любого предложения, прошу выдавать каждому по печки ибо было откудого танцевать.
АСА вне форума   Ответить с цитированием