Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2013, 12:32   #8
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Может все-таки не нужно переходить на личности?

Цитата:
Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ Посмотреть сообщение
Есть предложение. Если критиковать, то не человека, а плод его деятельности. То-есть конкретные фразы, мысли. И лишь предметно, по-существу.
Андрей, в этом я Вас категорически поддерживаю. И рад, что есть ещё люди, которые понимают и видят эту принципиальную разницу между личностью и его поступками.

Цитата:
В одночасье с этим появляется следующий вопрос. Как и на любом форуме - на нашем существуют "специалисты по всем вопросам" , которые на практике - палец об палец не ударили, и ровным счетом ничего не сделали в аудио. И при этом - позволяют себе поучительным тоном давать оценку тому или другому форумчанину.

Считаю это недопустимым, а так-же провоцирующим большинство форумных скандалов. В итоге , на форуме, на котором постоянно кто-то пытается тебя обгадить (часто - реализуя свою жизненную ущербность) - не уютно.
Главная причина скандалов на этом форуме (на другие подобные я если и захожу, то крайне редко) это неумение вчитываться в слова сказанные оппонентом, и как следствие неточная или неправильная трактовка смысла. Плюс, конечно явное или скрытое (типа "калякать между паянием и чаепитием пальцем левой ноги) неуважение к личности оппонента. Об этом свидетельствует факт, что отношение постов с уточняющими вопросами к общему количеству устойчиво стремиться к нулю.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием