Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 00:42   #29
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: про копирайт

Виктор ! Проошу извинения за ошибку в имени! Далее! Я не обиженный , а обворованный Соколовым изобретатель .
С самого начала, с 2004 г. Соколов не только не поставил меня в известность о патентовании изобретения, основанного на мной изобретенном RX -корректоре , но и засекретил этот факт на три года от меня , в частности просил Сергея Шабада не сообщать мне об этом патентовании и рассказал мне об этом лишь только в 2007 г., когда заявки были опубликованы в США. То есть ни чего уже нельзя было изменить. Зачем было так долго скрывать от меня это патентование - совершенно очевидно , расчет Соколова был на пионерское изобретение (и это при том что первая заявка вообще полностью совпадает по признакам с моим описанием ,кроме небольшой внесенной Соколовом модернизации сердечника/ рац.предложение). Расчет был на повышенный интерес американской фирмы именно к пионерскому изобретению, к тому же мое обращение в патентное ведомство США к этому времени , то есть после публикации заявки было бы уже явно запоздалым. После драки, как говорится, кулаками не машут.
И вообще хватит на эту тему! Вы как и Соколов пытаетесь извилины заплести посетителям нашего форума, что мол де за него там все решили и что на текст патента он повлиять ни как не мог и т.п..Вы лучше задайте себе вопрос! А может быть Соколов вообще не писал заявку на этот корректор.Все состряпали поганые американские юристы и затем включили Соколова автором в патент вообще без его согласия?

Если бы мой корректор был взят в американских заявках как прототип ни каких бы замечаний к Соколову с моей стороны не было бы.

ПС Насчет целей изобретения ! Не наводите тень нка плетень ! При сравнении изобретений цели их согласно патентным законам США и России во внимание не принимаются.
Тему закрываю, как бесполезную для окружающих!

Последний раз редактировалось AML+, 14.07.2009 в 01:54.
AML+ вне форума