Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2009, 18:07   #26
primitive
Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 14
По умолчанию Ответ: про копирайт

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Примитив ! ТОт материал ,который отправил РОСПАТЕНТ в патентное ведомство СшА это не открытая публикация ,а часть переписки между ведомствами.
Открытой публикацией является только опубликованные, то есть доступные для широкого круга лиц тексты ЗАЯВКИ и ПАТЕНТа США , которые без согласия автора (Соколова) не могли быть выпущены в свет. Поэтому давайте не будем играть в кошки мышки , предъявите американские тексты ЗАЯВКИ и ПАТЕНТА , где устройство по моей статье заявлено как ближайший прототип.Только после этого я сниму свои обвинения.
Анатолий Маркович, Вы правы, не стоит играть в кошки-мышки, особенно, если Вы заняли роль кота
Вся переписка по заявкам есть внутренняя переписка между ведомствами, авторами, заявителями и т.д. Другого халатика с перламутровыми пуговицами в этой ситуации искать бессмысленно. И Вам это должно быть прекрасно известно. К примеру в России по заявке печатается открыто только аннотация, редакция которой лежит целиком на патентоведе, к которому попала заявка и с автором этот текст не согласовывается. По крайней мере это мой личный опыт. Но исходные документы легко заполучить в патентных ведомствах по запросу и оплате этой услуги, если материал не секретный. Именно выдержки из этих документов я здесь и предоставил. Если есть сомнения в их подлинности, Вы можете запросить их самостоятельно.
Ваша же неудовлетворенность объемом ссылки на Вас в Американском патенте абсурдна по существу. В америке не принято халявно рекламировать чего-либо, а патент является не инструкцией по внедрению прототипов, а охранным документом патентовладельца.
primitive вне форума