Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 13:38   #105
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Многожильные кабели, мошенничество или глухота?

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Александр, вы всё-таки умный человек, может поймёте и рассудите, в чём весь этот конфликт?
Причиной конфликта служит различные мотивация и понимание научной истины.
В принципе мотивация любая хороша. Будь то амбиции, жажда познания, попытка что-либо доказать себе и т.п. Всё дело в способах. А вот с ними проблема. Если музыку можно слушать без подготовки, то вести дискуссию на научную тему без подготовки трудно. Я думаю, что ни Аббас, ни Банковский и пр. не читали ни Гёделя, ни Поппера, ни Тарского. Потому мы и наблюдаем этот эмоциональный внутренне противоречивый сумбур.
Цитата:
Собственно необходимо только сравнить две лакированных жилки - одна должна быть Телефункен, а вторую возьмите любую, вплоть до какой-нибудь советсткой послевоенной ...

Я это уже предложил в несколько эмоциональной форме на классикаудио:
Дмитрий, я это сделал много лет назад.
Аббас, во время моего к нему визита, дал мне на прослушивание пять оброзцов проводов из оборудования ТФК, КГФ, Сименс. Конечно я сравнивал всё это и то, что было у меня. Позже я попросил кусочек провода ТФК ещё у АМЛ. Последний оказался лучшим. Отмечу я сравнивал как под лаком, так и отожжённые. Иерархия не менялась. Хотя на мой вкус без лака (любого) лучше.
Про самородную медь я писал. И Вам предлагал проверить. Цена вопроса 100 рублей. Но видно Вы не обратили внимания. Впечатления от самородной меди вполне укладывается (т.е. явл. подтверждением) в представления сформированные на этом форуме. Миллионы лет и полное отсутствие влияния какой-либо технологии и идеологии - советской, фашистской, буржуазной... .

Последний раз редактировалось Малиновский Александр, 24.10.2014 в 14:21.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием