Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 16:50   #118
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Вообще у меня Скотт играет, но я к нему потерял интерес, да и корректор не ахти какой. Тут как бы с одной стороны им заниматься для себя считаю не перспективным, а до Палларда руки не доходят из-за подготовки к зиме в цеху и доводки остального тракта. Бионоры до сих пор пытаюсь порулить на сколько это можно, в усилителе меняю проводки - ищу гармонию качеств, да каждый раз этой гармонии не надолго хватает, так как попробовал другие пищалки - пришлось поменять почти всю идеологию тракта, стало хаендности больше, звук стал слащавым таким, как у хорошего винтажа, только с базовыми достоинствами предыдущей версии. Ну вот и думаю, на какой остановке сойти. Усилитель затеял на базе прошлого, только о четырёх моноблоках, сидюшник замутил с Аббасовскими наворотами, да видать распылился сильно! Новых достижений пока нет.
Вот с КОРРЕКТОРА начни!!!Тогда тебе ВИНИЛ станет самым родным носителем.И скотт будешь слушать в удовольствие. А всё остальное можно делать спокойно и обдуманно...без хорошего корректора, винил НЕ цепляет. И Паллард не поможет.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием